2020 제10회 창의설계경진대회

  • 전체학생
  • 전체학년/전체성별
  • 전체학과
  • sw0@sejong.ac.kr
  • 02-3408-2993
  • 대양AI센터 3층 AI콜라보랩
2020년도 제10회 창의설계경진대회
◦ 신청 접수
- 접수기간 : 2020년 11월 28일(토) ~ 12월02일(수)
- 접수방법 : 두드림(do.sejong.ac.kr) 시스템에 온라인 접수

<접수 후 파일 수정이 불가능할 수 있습니다. 올리기전에 꼭 첨부파일을 확인해보기 바랍니다.>
핵심역량 지수
나의 역량 지수
로그인 후 확인가능합니다.
세부내용

2020년도  제10회 창의설계경진대회


◦ 행사 개요

     SW전공 캡스톤디자인 및 창의학기제 팀프로젝트 수행 결과물에 대한 평가 및 작품발표회


◦ 참가 대상 : SW중심대학 캡스톤디자인 및 창의학기제 수강생(팀 구성)


◦ 캡스톤 디자인 결과물을  컨텐츠로 제작하여 심사 후, 선정된 우수 작품은 플랫폼을 통해 온라인 전시회 진행 

- 영상물 제작 시, PPT는 자유양식이며 시연영상 포함 총5분 내외로 제작.

- 우수 작품은 SW중심사업단 유투브채널에 게시 후, (좋아요)수에 따라 인기상 지급.


◦ 참가자 특전 : 선정된 우수팀 상금/상장 지급


◦ 신청 접수

    - 접수기간 : 2020년 11월 28일(토) ~ 12월02일(수) 23:45 까지

    -  접수방법 : 두드림(do.sejong.ac.kr) 시스템에 온라인 접수 / 첨부파일 누락되지 않았는지 확인 필수!!


<접수 후 파일 수정이 불가능할 수 있습니다. 올리기전에 꼭 첨부파일을 확인해보기 바랍니다.>


* 12월 4일 (금) 심사는 비대면으로 진행됩니다.


◦ 문 의 처 :  세종대학교 SW중심대학사업단(대양AI센터 409호) 02)3408-2993

첨부파일
    상세일정 및 신청하기
    • 프로그램 일정 신청기간 신청현황
    • 2020 제10회 창의설계경진대회

      ~

      부터
      까지

      29팀 / 무제한

      (접수인원 제한없음)

      종료
    • 팀명 / 상세내역 팀장 / 팀원 팀 신청상태 신청하기
    • 29. [1조]: 헬스케어 다이어트 도움앱: 스마트 PT

      ~

      정지영 (1701****)

      (3명)

      승인대기
    • 28. [4조]: 인공지능 기반 온라인 기사 분석 서비스 개발: PressCheck

      ~

      김루비 (1701****)

      (4명)

      승인대기
    • 27. [5조]: 정면 안면 분석 기술 개발: Face Mark

      ~

      채수현 (1501****)

      (3명)

      승인대기
    • 26. [6조]:머신러닝 기반 온라인 기사 분석 서비스 개발:임트리오

      ~

      임수연 (1701****)

      (3명)

      승인대기
    • 25. [SejongRCV]정찬호

      ~

      정찬호 (1901****)

      (1명)

      승인대기
    • 24. 16s

      ~

      노수민 (1601****)

      (4명)

      승인대기
    • 23. 5H

      ~

      장재훈 (1601****)

      (5명)

      참여승인
    • 22. cndjr

      ~

      신정민 (1801****)

      (3명)

      승인대기
    • 21. Dearborn

      ~

      박수한 (1601****)

      (3명)

      승인대기
    • 20. FES

      ~

      노윤아 (1701****)

      (2명)

      승인대기
    • 19. Grow

      ~

      전수빈 (1801****)

      (3명)

      승인대기
    • 18. LUX

      ~

      유효나 (1701****)

      (3명)

      참여승인
    • 17. MFAM

      ~

      홍은호 (1501****)

      (2명)

      승인대기
    • 16. MFAM (소프트웨어학과 캡스톤)

      ~

      이종민 (1501****)

      (3명)

      승인대기
    • 15. NASDAQ:TSLA

      ~

      양찬모 (1601****)

      (4명)

      승인대기
    • 14. Soda

      ~

      박기현 (1601****)

      (3명)

      승인대기
    • 13. VIVID

      ~

      손서영 (1701****)

      (4명)

      승인대기
    • 12. 개발분대

      ~

      정진영 (1501****)

      (4명)

      승인대기
    • 11. 그 인재가 2명

      ~

      유재현 (1701****)

      (4명)

      참여승인
    • 10. 살아남자

      ~

      이지민 (1701****)

      (4명)

      승인대기